Leuchter in Öllampen-Form, 20. Jhdt.
Metall patiniert, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,